Das Team

Das Team der Sumpfblume im Oktober 2016

Das Team

Linda Meier

Geschäftsführung

Linda Meier

linda.meier@sumpfblume.de

05151 9321 21

Birgit Hoppe

Finanzbuchhaltung

Birgit Hoppe

birgit.hoppe@sumpfblume.de

05151 9321 23

sumpfblume-nn_2

Booking & Öffentlichkeitsarbeit

Christoph Kiaman

christoph.kiaman@sumpfblume.de
booking@sumpfblume.de

05151 9321 29

sumpfblume-cd

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Carina Daues

carina.daues@sumpfblume.de

05151 9321 26

sumpfblume-mt

Vermietung & Raumbuchungen

Michael Thiemer

michael.thiemer@sumpfblume.de

05151 9321 22

sumpfblume-vv

Gastronomieleitung

Vincenza Ventura

vincenza.ventura@sumpfblume.de

05151 9321 27

sumpfblume-im

Küchenleitung

Iris Meyer

 

sumpfblume-nn_2

Auszubildende(r) zur Fachkraft
im Gastgewerbe

Die Stelle ist derzeitig nicht besetzt

 

sumpfblume-marie

FSJ Politik

Marie Wilcken

praktikanten@sumpfblume.de

sumpfblume-nn_2

Technik

Andreas John

technik@sumpfblume.de

 

sumpfblume-nn_2

Haustechnik

Sven Gutke

sumpfblume-p
Assistenz Technik & Organisation

Peter Hobein

 

sumpfblume-nn_2

Hausmeister

Rolf Sterenberg

sumpfblume-nn_2

„Gute Fee“ der Sumpfblume

Diana Schlee