Das Team

Das Team der Sumpfblume im Oktober 2016

Kontakte

Linda Meier

Geschäftsführung

Linda Meier

linda.meier@sumpfblume.de

05151 9321 21

Finanzbuchhaltung

Heike Ihmor

heike.ihmor@sumpfblume.de

05151 9321 23

sumpfblume-nn_2

Booking & Öffentlichkeitsarbeit

Daniel Meseke

daniel.meseke@sumpfblume.de

05151 9321 29

Booking & Öffentlichkeitsarbeit

Carina Polglaze

carina.polglaze@sumpfblume.de

05151 9321 26

 

 

sumpfblume-marie

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Marie Wilcken

marie.wilcken@sumpfblume.de

05151 9321 0

Auszubildende zur Fachkraft
im Gastgewerbe

Julia Müller

julia.mueller@sumpfblume.de

05151 9321 33

 

 

Auszubildender zur Fachkraft
im Gastgewerbe

Daniel Esch

info@sumpfblume.de

05151 9321 33

 

 

FSJ Kultur

Karola Frenz

fsj@sumpfblume.de

05151 93210

 

 

sumpfblume-im

Küchenleitung

Iris Meyer

info@sumpfblume.de

05151 9321 0

Thekenleitung

Vanessa Basse

vanessa.basse@sumpfblume.de

05151 9321 33

 

 

Gastroleitung

N.N.

gastro@sumpfblume.de

05151 9321 33

 

 

Technik

Andreas John

technik@sumpfblume.de

 

Haustechnik

Isabel Jentsch

isabel.jentsch@sumpfblume.de

Assistenz Technik & Organisation

Peter Hobein

technik@sumpfblume.de

05151 9321 – 0

Sumpfe-Hund

Amy