Das Team

Das Team der Sumpfblume im Oktober 2016

Das Team

Linda Meier

Geschäftsführung

Linda Meier

linda.meier@sumpfblume.de

05151 9321 21

Birgit Hoppe

Finanzbuchhaltung

Birgit Hoppe

birgit.hoppe@sumpfblume.de

05151 9321 23

sumpfblume-nn_2

Booking & Öffentlichkeitsarbeit

Daniel Meseke

daniel.meseke@sumpfblume.de

05151 9321 29

sumpfblume-nn_2

Booking & Öffentlichkeitsarbeit

Melissa Klemme

melissa.klemme@sumpfblume.de

05151 9321 22

 

 

sumpfblume-cd

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Carina Daues

carina.daues@sumpfblume.de

05151 9321 26

sumpfblume-marie

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Marie Wilcken

azubi@sumpfblume.de

05151 9321 0

sumpfblume-nn_2

FSJ Kultur

Bjarne Neitz

fsj@sumpfblume.de

05151 93210

 

 

sumpfblume-mt

Leitung Gastronomie & Vermietung 

Michael Thiemer

michael.thiemer@sumpfblume.de

05151 9321 22

sumpfblume-im

Küchenleitung

Iris Meyer

info@sumpfblume.de

05151 9321 0

sumpfblume-nn_2

Thekenleitung

Bernd Maihofer

info@sumpfblume.de

05151 9321 33

 

 

sumpfblume-nn_2

Auszubildende zur Fachkraft
im Gastgewerbe

Julia Müller

info@sumpfblume.de

05151 9321 33

 

 

sumpfblume-nn_2

Auszubildender zur Fachkraft
im Gastgewerbe

Daniel Esch

info@sumpfblume.de

05151 9321 33

 

 

Technik

Andreas John

technik@sumpfblume.de

 

Assistenz Technik & Organisation

Peter Hobein

technik@sumpfblume.de

05151 9321 – 0

sumpfblume-nn_2

Haustechnik

Sven Gutke

technik@sumpfblume.de

sumpfblume-nn_2

Sumpfe-Hund

Amy